Анегдоты про новый год

Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали?

Утро. 1 января. Магазин. -А у вас хлеб свежий? -Нет! Прошлогодний!

После встечи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру: - Как дойти до вокзала? - Прямо. - Ну, значит, мне не дойти.

"Деда Мороза в каждый дом!" – сказал пьяный кочегар, отключая отопление.

В новогоднюю ночь в гей-клубе под елкой уснул Дед Мороз и пьяные геи подумали, что это подарок.

Просыпается Снегурочка 1 января: - Слышь, Дед, что вчера было-то. - Hу чо, пришли к детишкам на елку, ты пару стаканов махнула и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чо у меня полные трусы конфет.

Дорогой Дедушка Мороз - это письмо - не спам, а реальная возможность заработать.


Пошел мужик в лес за новогодней елкой Нашел подходящую замахнулся топором и вдруг сзади медведь - елку не трожь! Мужик подумал наверное глюки какие то замахнулся еще раз, сзади медведь - елку не трожь И так пару раз. Мужик с мольбой в голосе. - Ну а может быть хотя бы сосну? Медведь. - хочешь соснуть, сосни, но елку не трожь!

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: - Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: - Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла. Дед Мороз с искренней грустью, разводит руками: - Ну eб твою мать!